18+

боль по лотаткой?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

виталий спрашивает:
10 октября 11:19, 2011

здравствуйте. мне 43 года мужчина. 3 дня назад вдруг заболел левый триципс. боль как после перекачки мышцы. руку не поднять . потом боль перешла в предплечье днем так себе а к вечеру тянет ноет. потом боль перешла в полатку и под ней. участилось сердцебиение. согревавшие мази дают временной облегчение. сегодня дискомфорт остался под левой лопаткой болит такое впечатления что после удара. да и небольшое жжение под левой грудью . да и левый триципс болит. подскажите что делать к какому врачу обратиться и что болячка может быть

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 октября 16:53, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом для проведения личного осмотра и обследования, необходимо исключить заболевание сердечно-сосудистой системы. Только после осмотра и обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00