18+

Боль около пупка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вероника спрашивает:
31 июля 13:31, 2011

Здравствуйте. Третий день беспокоит странная боль справа от пупка (1-2 см от него). При нажатии на определенную точку ощущения как боль от синяка. Впечатление, что боль поверхностная (сразу под кожей). Может ли это быть от воды (несколько дней назад купалась). Через несколько дней ехать в другой город одтыхать, а я беспокоюсь. Неделю назад сдавала анализы (общий - кровь и моча - по другой болячке) - анализы в норме. Как определить что это? Не аппендицит ли?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 августа 00:23, 2011

Для исключения воспаления аппендицита рекомендуется проконсультироваться с врачом хирургом, только после проведения личного осмотра врач специалист поставит точный диагноз и исключит развитие острого аппендицита.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00