18+

Биопсия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Жанна спрашивает:
07 апреля 16:20, 2011

Добрый день, поскажите пожалуйста, у меня по гинекологий хотят взять паечную биопсию, для чего его берут???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 апреля 18:55, 2011

Обычно, биопсия назначается в том случае, когда необходимо провести детальное обследование измененного участка ткани или органа, для исключения злокачественной патологии.

Ирина спрашивает:
27 мая 22:35, 2011

Здравствуйте, у нас с мужем не получается забеременить, мы сделали один раз инсеминацию и у нас был отрицательный результат, я врача попросила чтобы мне сделали анализ биопсию эндометрию,какие могут быть последстия после этого анализа и нужно вообще его делать (если у меня есть ребенок от первого брака)???Подскажите пожалуйста на какой день цикла делается биопсия эндометрии??? Спасибо за ответ!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 мая 09:47, 2011

В том случае, если клинических симптомов эндометриоза у Вас нет, и на УЗИ нет никаких изменений, это обследование не показано. Вашему супругу необходимо сделать спермограмму, для исключения мужского фактора бесплодия.

Ирина спрашивает:
30 мая 13:30, 2011

Здравствуйте, мы сдавали спермаграмму, так как при инсеминации это необходимая процедура, и всё равно у нас не получилось забеременить при инсеминации, получается, что во мне проблема, подскажите, какие необходимо сдать анализы, чтобы исключить вероятность промаха при инсеминации???пасибо заранее за ответ!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 мая 21:12, 2011

Процедура инсеминации исключает вероятность "промаха" . О возможных причинах женского бесплодия и его диагностики читайте в статье "Основные причины женского бесплодия".

Ирина спрашивает:
15 июня 00:09, 2011

Хотела бы спросить о первых признаках беременности после искуственной Инсеминации??? Инсеминация спермой мужа. Пью таблетки прогинова и дюфастон. Болит сильно грудь. Что это означает, что не получилось беременность? Спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 00:09, 2011

Признаки беременности будут абсолютно такими же как и при беременности наступившей обычным путем. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ для уточнения беременности и проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее и признаках беременности читайте в статье тут.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00