закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: беспокоит состояние кожи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
04 декабря 02:26, 2010

Здравствуйте! Мне44 года и я 10 лет болею ревматоидным артритом, употребляю каждый день диклофенак, с преднизалона периодически схожу на нет, вот и сейчас его не пью. Чувствую себя хорошо, но меня беспокоит состояние моейц кожи. Она местами сухая и красная, раньше эти пятна изчезали, а теперь увеличиваются и я переживаю. Чем мне можно мазать? меня смущает наличие пятен, а больше они меня не тревожат.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 декабря 23:54, 2010

Данный дерматит может быть связан с длительным приемом гормональных противовоспалительных средств (преднизолон). Необходимо пользоваться увлажняющими кремами. Вам необходима консультация дерматолога - возможны и другие причины возникновения дерматита - необходимо установить его причину.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37