18+

бесплодие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
13 декабря 21:44, 2010

мне 26лет мой муж в детстве болел свинкой и теперь у нас не может быть детей а так уже хочется мы живем уже 5 лет вместе,,, что делать? как быть? у меня сестра уже родила хоть она и младше меня и мне безумно хочется своего ребенка!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 декабря 21:48, 2010

Необходимо произвести спермограмму. По результатам данного исследования будет назначено лечение.

Елена спрашивает:
16 декабря 21:48, 2010

Хорошо. спасибо попробуем. но мой муж уже до меня состоял в браке и с первой женой он проходил лечение и обследование и уколы какие-то делали как он мне рассказал...все было зря.... я ему говорю что медицина сейчас шагнула вперед и не все еще потерено!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 декабря 00:05, 2010

Обратитесь в цент планирования семьи, там вашему мужу проведут комплексное обследование, спермограмму, анализы на половые гормоны, мазок на исключение инфекций. После обследования врач андролог назначит комплексное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00