18+

Бесцветная моча?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
08 декабря 16:25, 2011

Уважаемый доктор, в последнее время я часто себя плохо чувствую и заметила, что в моменты плохого самочувствия у меня моча абсолютно бесцветная и прозрачная как вода, как-будто я не мочилась.При нормальном самочувствии цвет мочи светло желтый. Сдала общий анализ: уд вес 1010, СОЭ 25, эпителий ... Болит иногда правый бок на пояснице.Узи почек без изменений... К какому врачу мне обратитс?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 декабря 19:53, 2011

Уточните пожалуйста все результаты полученные при обследовании, для оценке состояния и получения адекватной рекомендации. По предоставленной вами информации уровень СОЭ указывает на наличие воспалительного процесса в организме. Обесцвечивание мочи может быть связанно с избыточно выпитой жидкостью, применением лекарственных препаратов. Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом для проведения личного осмотра и обследования: биохимический анализ крови и общий анализ мочи и крови. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Подробнее о данном анализе читайте перейдя по ссылке Общий анализ мочи.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00