18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
14 февраля 13:21, 2011

Подскажите пожалуйста!Мне 22 года.18 января началась менструация все в срок,и в первые 2 дня был не защищенный секс, менструация продлилась 13! и через 6 дней началась опять и длилась 10. Врач смотрел и сказал что матка увеличенна, но беременность не определил, может ли быть она быть но на очень маленьком сроке?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 17:21, 2011

Для выявления беременности в данном случае необходимо произвести экспресс тест на беременность или определение ХГЧ крови.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00