18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галия спрашивает:
13 октября 14:11, 2014

Здравствуйте! Последние мес.были 09.09.14г, на той неделе делала тест на Б. 2 раза, оба-положительные, сегодня сходила к гинекологу, сказали что на осмотр еще рано, но осмотрела на кресле железным штучком и прийти 27 октября. Неделю назад чуть подташнивал, незаметно болела грудь, а сейчас это все ушло, только слегка болят яичники. Это нормально? На какой неделе стоит ходить к врачу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 14:19, 2014

Наличие положительных тестов на беременность подтверждает, что Вы беременная. При беременности рекомендуется сделать первое УЗИ после 2-х недель задержки, что позволяет определить наличие плодного яйца в полости матки. После этого рекомендуется посетить лечащего врача гинеколога, который будет Вас наблюдать в динамике.

Линда спрашивает:
24 октября 12:41, 2014

Здравствуйте! Несколько раз делала тест на беременность, все положительные, последние М были 9-го сентября. 22-23.09.14 тесты на овуляцию были положительные. Признаков особо нет, иногда подташнивает и вечером голова болит, t-27 градусов. По таким данным на сегодняшний день на какой неделе беременности могу быть я? Когда можно сниматься на узи?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 20:39, 2014

Согласно предоставленным данным на сегодняшний день у Вас акушерский срок беременности (по первому дню последней менструации) составляет 6 недель и 3 дня, гестационный срок беременности (от даты зачатия) составляет 4 недели и 4 дня. При данном сроке беременности рекомендуем встать на учет к лечащему врачу гинекологу и сделать УЗИ.

Линда комментирует:
27 октября 08:08, 2014

Извините, я тут ошиблась на счет температуры, у меня всегда вечером температура тела 37,1-37,4 градусов. Объясните, пожалуйста, это нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
27 октября 09:27, 2014

Повышение температуры тела у взрослого человека до 37,3 градусов включительно не считается патологическим, если отсутствуют какие-либо жалобы. Нередко повышение температуры тела до таких значений наблюдается при снижении иммунитета, что требует общеукрепляющих мер, приема витаминных комплексов и т.д. Рекомендуем проконсультироваться с иммунологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00