18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
25 февраля 12:16, 2014

здраствуйте у меня такой вопрос!!!у меня после месячных был не защещенный секс с прерыванием полового акта!!!!в этом месяце должны были начаться месячные но они пошли как то странно!!!шли 5 дней но не как обычно а просто мазали при этом я ощущала боли в низу живота и в пояснице!!!потом мазать перестало и стала тошнить по вечерам самочувствие такое как будто разгружала вагоны!!!!!!делала тесты 2 теста показали положительный ответ другие 2 отрицательный!!!!в больницу идти рано так как срок очень маленький в нашем городе говорят приходить позже!!!!!!!вот я и в сметении!!!!у меня есть ребенок ему 1 годик!!!!!!!!подскажите пож может ли это быть беременность или это какой то гормональный сбой!!!!хоть раньше такого и не наблюдала!!!!????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 февраля 17:52, 2014

В данной ситуации рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ, что в случае сомнительных результатов тестов на беременность позволит достоверно определить беременность. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Не исключен вариант, что беременность есть с учетом того, что тесты на беременность в двух случаях были положительными, тем не менее, данный метод менее информативный, чем анализ на ХГЧ. Подробнее о тестах на беременность читайте в разделе: Тест на беременность

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00