18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
29 января 12:55, 2014

Добрый день,занимался с девушкой не защищенным сексом,в нее не кончал.задержка 8 дней.Что это может быть?что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 января 20:52, 2014

При отсутствии семяизвержения во влагалище риск беременности отсутствует, поэтому повода для беспокойства нет. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть. Задержка менструации может быть вызвана многими другими причинами, в частности, гормональным сбоем, воспалительными заболеваниями женской половой сферы, стрессами, нарушениями привычного ритма жизни, диетами и т.д. Об этом узнать больше Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Задержка менструации: стоит ли паниковать?

Сергей комментирует:
08 марта 13:51, 2014

если не кончаешь в девушку какая вероятность что она забеременеет ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
09 марта 14:34, 2014

В данной ситуации вероятность беременности исключена полностью, поэтому нет повода для переживаний. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть

Сергей спрашивает:
27 июня 17:50, 2014

занимался незащищенным сексом со своей девушкой,в нее не кончал.месячные у нее 5-6 числа.Сейчас у нее часто меняется настроение,утром ее тошнило сильно.возможно ли что она забеременела?или это пмс?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июня 18:21, 2014

В данной ситуации вероятность беременности исключена, учитывая отсутствие половых актов с семяизвержением во влагалище, поэтому рекомендую не паниковать и дождаться наступления менструации. Имеющиеся у Вашей девушки симптомы могут наблюдаться перед наступлением менструации и являются достаточно распространенным явлением.


Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация и в цикле статей: Предменструальный синдром

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00