18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
19 декабря 16:09, 2013

у меня задержка.9.11.2013 месячные не пришли.тест полоски делала 2,одна показала слабую вторую,через 2 дня снова сделала,показало четко 2 полоски.сходила на узи,плодное яйцо в матке не лоцируется.срок беременности по менструации 4-5 недель.правый яичник содержит фолликулы в строме и по перефирии 4-7мм в диаметре,до 5 в скане,и желтое тело 16мм в сечении.левый яичник содержит фолликулы в строме и по перефирии 5-9мм в диаметре,до 7 в скане.маточные трубы не лоцируются,в малом тазу жидкости нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 23:07, 2013

В данной ситуации, к сожалению, внематочная беременность не может быть исключена полностью. Рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалов в 48 часов, что позволит точно определить локализацию беременности. Более подробно по данному вопросу читайте в тематическом цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Признаки беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00