18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛАНДЫШ спрашивает:
18 декабря 20:33, 2013

Здравствуйте !Помогите пожалуйста разобраться.Последние месячные 28.10.2013. И 30 ноября тест показал 1-2нед.беременности.17.12.13 я ходила на узи,и мне сказали на дне матки плодное яицо с эмбрионом , что внутренний диаметр плодного яица 9мм.Беременность 3 нед+1 день.Но ведь со дня последн. месячных должно быть 7-8 нед.акушерских или 5-6 нед.со дня зачатия. Сскажите пожалуйста это может означать замершую беременнсть ?Т оксикоз у меня есть,но низ живота ноет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 22:05, 2013

В данной ситуации необходимо исключить замершую беременность, к сожалению, поэтому рекомендую Вам сделать анализ на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часом, после чего лично посетить врача гинеколога. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта: Календарь беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00