18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лоя спрашивает:
18 февраля 12:18, 2013

Здраствуйте. Последние месячные были с 15 января по 21,сейчас есть небольшая задержка. Болел низ живота,1 день,а недавно была температура 37,6 и сильное вздутие живота. На следующий день все прошло.Половые акты были с 9 января по 7 февраля.Но секс был с двумя людьми в разные дни. Один использовал прерванный половой акт,а другой кончал внутрь. Возможна ли беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 13:22, 2013

Учитывая, что в течение всего менструального цикла у Вас были половые акты, часть из которых была незащищенными, вероятность беременности есть. Рекомендую Вам сделать тест на беременность. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Тест на беременность

Лоя спрашивает:
18 февраля 13:00, 2013

Забыла дополнить когда была температура и вздутие живота,была еще тошнота и позывы к рвоте,а так же была и диарея,потом все прошло.Бывает головокружение,и усилились какие то белые выделения.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 15:14, 2013

Все выше перечисленные симптомы могут быть как признаками беременности, так и признаками отравления. Для уточнения ситуации, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, либо провести экспресс тест на определение беременности. Подробнее о признаках беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: 25 признаков беременности.

Лоя спрашивает:
18 февраля 13:50, 2013

Спасибо.Тест я сделаю. А можно спросить,а при наступлении беременность температура и диарея может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 16:24, 2013

Диарея не является признаком беременности, а вот незначительное повышение температуры может быть в первом триместре беременности, это вариант нормы. Подробнее о беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: календарь беременности. 25 признаков беременности.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00