18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
25 января 14:30, 2013

Добрый день!
Мне 24 года с мужем планируем беременность, через 3-4 дня должен подойти срок месячных, но сегодня обнаружила однократные выделения(коричневые пятна).Прочитала информацию,что такого рода выделения происходят при прикреплении эмбриона к матке.Но также пишут о том,что если эти выделения не розовые,а коричневые,следует незамедлительно обратится к врачу. Подскажите, есть ли у меня основания для переживаний?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 января 16:51, 2013

В данном случае, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, данный анализ позволит точно диагностировать беременность на ранних сроках, если она есть и своевременно при необходимости начать прием симптоматического лечения для сохранения беременности. После получения результатов обследования, рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу гинекологу. Подробнее о данном методе диагностики читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00