18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мила спрашивает:
06 декабря 14:28, 2012

Здраствуйте. К меня задержка,тесты отрицательные. Могут ли тесты врать? У меня дней три были выделения светло и темно коричневые,живот не болел,поясница болела,потом я пошла в туалет,и из меня вышел какойто коричневый толи сгусток,а потом все прошло.До сегоднешнего дня месячных нет,ничего не беспокоит,временами бывает тянет низ живота,колит в боках и быывает пояснтца побаливает слегка. Последние мес были с 28 октября по 3ноября.Врач говорит колоть прогестерон,а я не хочу ничего колоть и пить,я пила таблетки горм с 2001 года,я знаю что пить горм нельзя долго. Что мне делать?Могу ли я быть беременной если тесты отрицательные?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 декабря 21:41, 2012

К сожалению, на ранних сроках беременности, экспресс-тесты (тест-полоски) могут давать ложноотрицательные результаты. Для точного подтверждения или исключения беременности, Вы можете проверить уровень ХГЧ в крови. Этот анализ позволяет выявить точно беременность уже через 6-7 дней, после зачатия. Более подробно о показаниях к данному методу исследования, а также, о расшифровке его результатов, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе: Анализ на ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00