18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нинулия 24 спрашивает:
11 ноября 14:36, 2012

Здраствуйте. Что должна чувствовать женщина когда происходить зачатие. Половой акт был ноября и 8 ноября. 8 ноября было 3-5 половых актов,через короткое время,примерно от 10 мин, до 15мин. Сейчас третий день ноет низ живота,было один раз грудь кололо и все.Сейчас ноет только низ живота.Вчера ездила к врачу сдала все анализы по гормонам по гинекологии и гормоны щитовидки.В субботу будут известны анализы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 ноября 02:02, 2012

Если женщина здорова и у нее нет воспалительных заболеваний органов малого таза, то в период зачатия она ничего особенного не чувствует, этот процесс происходит безболезненно и незаметно. После овуляции в течении семи дней оплодотворенная яйцеклетка движется по маточной трубе и только на 7 день достигает полости матки и тогда происходит имплантация плодного яйца в полости матки. Подробнее о беременности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: календарь беременности.

Нинулия 24 спрашивает:
11 ноября 14:39, 2012

А вчера было странное ощущение живота и тошнота тоже была какая то странная.И было такое чувство что у меня живот надувается.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 ноября 02:06, 2012

Данные симптомы скорее связанны с вашим психологическим дискомфортом и постоянными мыслями. Даже если вы беременны срок беременности настолько мал, что признаков беременности еще нет. Вероятнее всего чувство надутости живота связанно с повышенным газообразованием, метеоризмом, нарушением питания и др. признаками. Подробнее о первых признаках беременности читайте цикле статей перейдя по ссылке: 25 признаков беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00