18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нинулия 24 спрашивает:
09 ноября 11:42, 2012

Здраствуйте. Какова вероятность беременности если секс был на 13 д.ц. Было около 3,5 пол актов через короткие промежутки времени.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 ноября 16:12, 2012

Вероятность беременности высокая, так как незащищенные половые акты были в ту фазу менструального цикла, когда примерно происходит овуляция. Подробнее узнать о вероятности наступления беременности в разные фазы менструального цикла Вы можете из раздела: Вероятность забеременеть

Нинулия 24 спрашивает:
09 ноября 11:44, 2012

И как можно в тайне от мужчины проверить его сперму?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 ноября 16:23, 2012

К сожалению, в тайне сделать это у Вас не получится. Для того чтобы провести такой анализ, как спермограмма, требуется соблюдение ряда условий, которые выполнить без согласия мужчины Вы не сможете. Подробнее о спермограмме Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Спермограмма

Нинулия 24 спрашивает:
09 ноября 13:09, 2012

У меня не регулярный цикл,послед меня были с 27сентября по3ноября.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 ноября 17:19, 2012

При нерегулярном менструальном цикле, достаточно сложно рассчитать период овуляции и оценить наличие задержки менструального кровотечения. Для исключения беременности, имеет смысл проверить уровень ХГЧ в крови. Это исследование намного точнее экспресс-теста на беременность и позволяет выявить беременность через неделю, после зачатия. Более подробно о данном методе диагностики беременности, Вы можете прочитать в нашем разделе: Анализ на ХГЧ.

Нинулия 24 спрашивает:
09 ноября 14:06, 2012

Делала тест на овуляцию две полоски,но вторая не сильно видна,но видна. Возможно с таким результатом забеременеть? Могут ли врать тесты на овуляцию? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 ноября 21:20, 2012

В большинстве случаев, экспресс-тесты на овуляцию дают точные результаты, тем не менее, для более точной оценки состояния яичников, желательно проверить уровень прогестерона в крови. Более подробно об овуляции и методах ее выявления, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе: Овуляция. Подробнее о прогестероне и о том, какую роль он играет в функционировании репродуктивной системы женщины, Вы можете прочитать в разделе: Прогестерон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00