18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
20 января 00:17, 2012

Здравствуйте! Не можем зачать уже 2 года!!!! Может по крови несовместимы? У него 4+, у меня 2-. Также у меня за неделю до месячных коричневые выделения, может эндометриоз. Был повышен пролактин-уже в норме. Подскажите, что делать! 2 года не выхожу от врачей и ничего конкретного

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 18:50, 2012

В том случае, если у вас есть выделение перед началом менструального цикла - коричневого цвета, необходимо исключить эндометриоз. Для этого проконсультируйтесь с врачом гинекологом и врач определит необходимость в проведении лапароскопии, а так же иммунологического теста на совместимость. Рекомендуется так же провести проверку мужа: анализ спермы - спермограмма и при необходимости провести гистеросальпингографию вам, для определения проходимости маточных труб. Подробнее о данном заболевании читайте перейдя по ссылке: Эндометриоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00