18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ани спрашивает:
05 ноября 15:47, 2011

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня беременность 4-5 недель первый раз пошла в платную гигекологию она меня посмотрела на кресле сказала, что все хорошо, а вот вечером это го же дня у меня начали проявляться красные выделения, а утром и весь следующий день коричневые выделение! а самостоятельно купила дюфастон! Посаветуйте пожалуйста, что мне делать!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 ноября 17:29, 2011

Вам нужно срочно обратиться к гинекологу для осмотра и исключения угрозы прерывания беременности. Мы предупреждаем Вас что самостоятельное использование Дюфастона опасно, так как доза данного препарата должна быть подобрана индивидуально.Вам так же необходимо сделать УЗИ для исключения состояний, которые могут вызвать прерывание беременности. Больше информации о Дюфастоне Вы можете прочитать здесь. Перейдя по ссылке, вы сможете узнать все о возможных причинах прерывания беременности. А больше информации о беременности Вы можете узнать из цикла наших статей.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00