18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Диля спрашивает:
20 июля 11:27, 2011

Какова вероятность забеременить пи приеме орального контацептива Новинет, возможно ли это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 02:24, 2011

Эффективность контрацепции при использовании данного вида контрацепции составляет 99,5%.

Ирина спрашивает:
20 июля 12:18, 2011

Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос,на который Вы отвечаете чаще всего.
У меня были месячные 05.07.2011(цикл регулярный), а 20.07.2011 был не защищенный половой акт.Каково вероятность забеременеть и что сейчас предпринять,чтоб этого не произошло?пастинор?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 08:24, 2011

В этот период цикла, вероятность беременности при незащищенном половом контакте очень высока. В том случае, если незащищенный половой акт произошел не более суток назад, можно принять экстренное средство контрацепции (Постинор или Эскапел), однако, помните о том, что эти средства крайне негативно влияют на гормональный фон, и могут привести к резким гормональным сбоям.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00