18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
25 мая 16:22, 2011

Здравствуйте!
слышала,читала,что во время беременности могут быть месячные еще какое-то кол-во месяцев.скажите,как такое может быть?и есть ли какие-то особые признаки этих месячных?может,подразумеваются просто мажущие выделения?
у меня такая ситуация- с задержкой в 5 пришли месячные,длились дней 7,в след.месяц менструация без задержки,но шли 2-3 дня,переживаю,что так мало-обычно у меня менструация первые дня 3 обильные,а потом просто "подкапывает"еще дня 4...по консистенции вроде ничем от других месячных не отличалось...может ли это быть признаком беременности?и объясните,как вообще могут быть месячные при беременности?заранее спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 мая 23:42, 2011

Действительно на ранних сроках беременности могут быть мажущие выделения, однако они очень скудные и непродолжительные. Для исключения беременности рекомендуется сделать экспресс тест на определение беременности и проконсультироваться с врачом гинекологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00