18+

беременность,угроза?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталия спрашивает:
29 марта 08:34, 2012

Здравствуйте!!! Мне 25лет,у меня вторая беременность,в 4 недели лежала на сохранение в стационаре с угрозой выкидыша,я вот сегодня была на узи и мне ставят срок 7-8 недель сказали что сердцебиение ребеночка слабое,ЧСС-120уд.в,желтый мешок-3.1 мм,жидкость в м/т 12/2 мм. пл.яйцо,КТР-7 мм.Врач увеличила дозу дюфастона до 40мг в сутки,йодомарин 200 мг/1р, фолиевая кислота 1 мг/1р. и свечи с папаверином на ночь. Подскажите пожалуйста всё ли в порядке с ребеночком у меня мажет иногда светло-коричневым или даже бежевым цветом,сейчас есть непрогрессир.частич.отслойка пл.оболочек. Врач говорит что все будет хорошо,но меня смущает сердечко.Спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 16:48, 2012

В данном случае есть угроза прерывания беременности. Рекомендуется продолжить прием назначенных препаратов и сдать кровь на половые инфекции и половые гормоны (провести первый биохимический скрининг), для исключения возникновения аномалии эмбриона и в связи с чем может возникать угроза прерывания беременности. Только после получения всех результатов обследования врач специалист вставит точный диагноз и при необходимости проведет корректировку лечения. Подробнее о беременности и скрининговом обследовании первого триместра беременности читайте перейдя по ссылке: Беременность, Скрининг.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00