18+

беременность после аборта?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Julja спрашивает:
03 мая 19:14, 2011

Здравствуйте! Мне 20 лет, после аборта прошло 3,5 месяца, после аборта, то есть через 3,5 месяца был незащищеный секс, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть в первый раз после аборта? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 мая 22:31, 2011

В данном случае вероятность беременности очень высокая. Аборт не является методом контрацепции защищающим вас от последующих беременностей.

настя спрашивает:
03 мая 20:50, 2011

какие предметы нужно изучать в школе чтобы стать косметологом?и где учиться на эту проффесию?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 мая 23:13, 2011

Обратите внимание на биологию и химию. Для получения профессии косметолог рекомендуется пройти специализированный курс обучения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00