18+

Беременность под вопросом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валери спрашивает:
08 июля 23:00, 2011

ПОследние месячные были 31 мая. цикл всегда 31-32 дня. Беременность планировали, сейчас задержка, 1 июня была бледная полоска вторая, а потом стабильно красная (5 разных тестов). Сходила к врачу на УЗИ, пока ничего не видно, какое минимальное скопление есть, но не то. Прийти через неделю. Грудь иногда болит, не тошнит, а в последнее время стал тянуть низ живота, выделеий никаких не было. ДО этого на все здавала анализы, в т.ч и на гармоны. Все в порядке. Очень хочу малыша. Но начиталась всего на форумах, теперь переживаю. Подскажите, пожалуйста беременность здоровая есть или что то не так?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 июля 11:07, 2011

Для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, т.к. данный анализ более чувствительный и дает более точную диагностику беременности. При выраженных болях в животе рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом. Возможно применение папаверина в виде ректальных свечей, а так же покой и исключить половой контакт на время.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00