18+

Беременность или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
03 января 17:59, 2012

Здравствуйте! Прошу помощи. Последние месячные были с 7.12.11,продолжительность 28 дней. ПА был 22.12.11, после чего 24.12 пошли кровянистые выделения. 28.12-решила сделать тест, он показал две очень яркие полоски, тесты делала разных фирм, все положительные. 29.12- сдала анализ ХГЧ, он показал 725 ме. В этот же день ходила на узи, т.к была в шоке от того, что тесты так рано показывают, узи ничего не показало. Сегодня 03.01.12 до сих пор кровянистые выделения. Узи ничего не показывает. Врач сказал, что беременности нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть??? За ранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 января 17:11, 2012

В данном случае, рекомендуется повторно сдать кровь на ХГЧ и кровь на половые гормоны, а так же провести УЗИ диагностику органов малого таза интравагинальным методом. Только после получения результатов обследования врач специалист подтвердит или исключит беременность и при необходимости назначит адекватное лечение. Подобное состояние может быть вызвано нарушение гормонального фона. Подробнее о нарушениях менструального цикла и причин провоцирующих сбой читайте перейдя по ссылке: Менструальный цикл.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00