18+

беременность или нет.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Vika спрашивает:
17 ноября 13:10, 2013

Добрый день.Мне 18 лет.За 10 день до месячных были кровянистые коричные выделения пару дней,в небольшом количестве. Когда задержка была всего 4 день я пошла к гинекологу она сказала, что беременности нет,взяла анализ на Флору и оказалось что у меня молочница есть чуть чуть,и маленькое воспаление. И потом была задержка почти 3 недели. (раньше месячные приходили день в день). Делала разные тесты штук 10 и все показывают отрицательно,кроме одного случая, когда появилась чуть прозрачная вторая полоска и исчезла через минуту.Думала показалось,но в тот же день пошла на платное УЗИ(на тот момент задержка была неделю) мне сказали, что беременности нет и скоро придут месячные, только желтое тело в левом яичнике. Держалась температура больше 37 почти на всем протяжении задержки,соски стали чуть темнее и болели. Пошла на платное ХГЧ и в тот же день через пару часов пришли месячные.Не знаю что и думать.Поначалу очень боялась что беременна,а теперь хочу маленького Baby*.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?! Могу ли я быть беременна.?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 ноября 22:48, 2013

В том случае если повышения уровня ХГЧ не было, вероятность беременности отсутствует. Задержка менструации и имеющиеся у Вас симптомы могут быть связаны с гормональным сбоем в организме. Рекомендую Вам сдать анализ крови на половые гормоны, после чего посетить врача гинеколога. Подробнее по данному вопросу читайте в разделе: Гормональные нарушения

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00