18+

беременность и тестостерон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
03 сентября 21:37, 2011

Здравствуйте!вчера сдала анализы ,что означают результаты?волнует уровень тестостерона,всё ли в порядке?можно считать,что я беременна?27 лет,последняя менс 27.07.11 цикл 31 день,не рожала,абортов не было
Тестостерон 4.99 нмоль/л
b - ХГЧ 14449 мЕд/мл
Заранее благодарю за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 сентября 23:10, 2011

Уровень ХГЧ свидетельствует о наличии беременности. Уровень тестостерона требует личной консультации врача гинеколога и проведение гормональной коррекции.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00