18+

Беременность и смена климата?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
31 июля 08:55, 2012

я принимаю таблетки джес после выкидыша пол года назад.Сейчас хочу в а вгусте допить последнюю упаковку и прекратить прием.С беременностью у нас небольшие проблемы у меня мультифолликулярные яичники и первую беременность(которая и была выкидыш)мы с мужем ждали почти год.В сентябре мы хотим поехать отдыхать на море.Скажите можно ли прикратить прием таблеток.Не навредит ли на тот момент смена климата?И если зачатие произойдет на море не навредит ли это ребенку?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 августа 14:50, 2012

Вы можете окончить прием препарата, однако перед планированием беременности рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и обследования: кровь на половые гормоны, для решения вопроса о необходимости назначения адекватного симптоматического лечения для поддержания беременности. Подробнее о планировании беременности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00