18+

беременность..и линдинет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АЛЕКСАНДРА спрашивает:
26 сентября 12:18, 2012

здравствуйте..у меня такая проблема..пью линдинет 20 уже 8 месяц,и вот этот месяц я на 2неделе выпила 13 таблетку более чем 12 часов (примерно через 18часов)..был секс незащищенный в этот же день до выпитой таблетки..вот 25.09 последняя таб. ноит живот слева и светло коричневые выделения 26.09...это месячные или что то не так?все 8месяцев месячные были на 5день отмены..боюсь...помогите с советом

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 сентября 16:53, 2012

Описываемые Вами симптомы, действительно, могут быть проявлениями беременности. Прежде, чем возобновлять применение Линдинета, Вам обязательно нужно пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза, для точного исключения беременности. Помните о том, что препараты из группы гормонсодержащих контрацептивов, применяемых для долговременной контрацепции, не обладают повреждающим воздействием на плод, поэтому, беременность, возникшая на фоне их применения, не имеет медицинских показаний к прерыванию. Более подробно о препарате Линдинет, Вы можете прочитать в нашем разделе: Линдинет. Подробнее о вероятности беременности при различных вариантах половых отношений, Вы можете прочитать в разделе: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00