18+

беременность и грудь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
03 февраля 17:56, 2011

Здраствуйте уважаемые доктора!У меня 20 неделя беременности,обе груди очень чуствительны,особенно болезнена одна,с не давних пор заметила что стали сильно заметные венки на груди,а на этой что болие болезнена еще такие мелкие капилярчики краснькие,и как не присматриваться то кажеться что она чуть красновата и еще ощущаю переодически испытываю зуд в обеех грудях.Я все связываю с тем что сейчас в груди происходят большие изменения,и еще одно,увеличелась наверное 1,5 размера,так старое белье как децкое.Как вы думаете с чем это може быть связано?извените может глупый вопрос,но беременность у меня первая,и я не сильно опытна в этих вопросах

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 21:34, 2011

На данном этапе беременности начинается активная подготовка молочных желез к лактации. Для выявления патологии необходима личная консультация врача гинеколога. Но описываемые Вами симптомы не свидетельствуют о патологии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00