18+

Беременность анализ крови?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Света спрашивает:
03 июня 12:13, 2011

Здравствуйте. Вчера мой врач сказала, что у меня "очень плохой" так называемый анализ на уродство. АФП-0,6, ВХГ-1,7; R-1:148. Мне 35 лет, анализ делала на 16 неделе. Сейчас 19-я неделя. Беременность вторая, У первого ребенка никаких заболеваний нет, роды были в 2008г. По результатам первого узи в 12 недель КТР 42мм, нос.кос.виз-ся. Помогите, пожалуйста, к генетику идти только через неделю, а я очень волнуюсь, так ли все плохо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 июня 11:42, 2011

Скажите пожалуйста, делали ли вы УЗИ плода в 8-9 недель, и если да, то какова величина воротникового пространства у ребенка?

Света спрашивает:
04 июня 16:23, 2011

Делала в 12 недель. Величина вор.пространства-1мм.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июня 21:38, 2011

Данный УЗИ исследования признаков хромосомной аномалии не выявили. В данном случае у Вас нет причин для беспокойства. На основании биохимических маркеров крови определяют лишь вероятность генетических патологий, а не саму генетическую патологию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00