18+

беременность 34-35 недель сильно заболела?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
21 января 09:29, 2011

началось с кашля а сегодня в ночь температура 39.2 с утра совсем нет голоса и сильно болит горло Скажите пожалуйсто чем можно снимать температуру, и есть ли какие нибудь лекарства и антибиотики для беременных

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 11:44, 2011

В данной ситуации решить вопрос о назначении антибиотикотерапии может только терапевт после личного осмотра. Пожалуйста, вызовите врача на дом, не занимайтесь самолечением и не рискуйте здоровьем своего малыша.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00