18+

Беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тася спрашивает:
06 марта 16:32, 2014

Здравствуйте!
Цикл месячных у меня 28 дней, месячные идут 5 дней на 6,7 просто мажут. На 4 и 6 день месячных парень кончил в меня полностью (когда кончал не останавливался, а продолжал своё дело). После ПА я просто сходила в туалет и всё. Месячные шли 7 дней, кончились, но за место них сразу стали беспокоить тёмно-коричневые выделения, временами болит/тянет низ живота, но не часто. Противозачаточных таблеток никаких не принимаю. Может ли это быть беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 марта 22:33, 2014

В данную фазу менструального цикла вероятность забеременеть практически исключена, поэтому не стоит волноваться. Дискомфорт внизу живота может быть связан с воспалительным процессом, поэтому рекомендую Вам сдать мазок и лично посетить врача гинеколога. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Мазок - зачем он нужен?

Тася спрашивает:
10 марта 14:30, 2014

забыла написать,что цикл не регулярный.задержки бывают от 1 до 2 недель.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 марта 18:53, 2014

В данной ситуации не следует переживать, рекомендую Вам для проведения осмотра лично посетить врача гинеколога. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Менструальный цикл и менструация.

Тася спрашивает:
11 марта 09:52, 2014

Здравствуйте ещё раз!
прошло 8 дней как парень кончил в меня.уже третий день у меня температура 37.3 и очень горят щеки.никаких симптомов больше нету.и так целый день у утра до вчера.ещё временами болит поясница.вчера утром села завтракать,резко затошнило в итоге ничего не поелая.что со мной может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 марта 10:51, 2014

Беременность возможна в зависимости от того, в какую фазу менструального цикла произошел незащищенный половой акт. Уточните, пожалуйста, дату начала последней менструации, а также среднюю продолжительность Вашего менструального цикла, после чего мы сможем ответить на Ваш вопрос. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00