18+

беременна ли я?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Василиса спрашивает:
26 марта 15:50, 2011

Здравствуйте уважаемый доктор.Меня зовут Василиса мне 22-года. с 15 февраля этого (2011) года ощущаю тянущие слабые боли в области чуть ниже пупка. Незащищённый секс был на тот период часть. Я и муж здоровые люди. Делала тест 26 февраля показал отрицательный результат, но ощущения не изменились, менструация пришла с задержкой на 2 дня 16 марта утром и закончилась 17 в середине дня. при этом выделения были скудные. 19 марта сделала ещё один тест тоже отрицательный,с 23 марта решила последить за базальной температурой, в одно и тоже время замеряла:23.03-37,4;24.03-37,1;25.03-37,3;26.03-37,3. Грудь болит уже пару дней. тестам больше не доверяю, в принципе сейчас пытаюсь договориться о посещении врача, но у вас осведомиться хочу тоже.подскажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 16:15, 2011

Вероятность беременности в вашем случае существует. Необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и УЗИ диагностики. Для более быстрого и точного определения беременности вы можете сдать кровь или мочу на ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00