18+

Беременна ли я?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

света спрашивает:
07 сентября 16:58, 2012

Здравствуйте,мне 16 лет. С парнем был первый секс. В меня входил член пару раз потом он вытащил и засунул в трусы сказал что произошел вылет сперматозоидов.больше мы не занимались сексом. Я начиталась что от смазки можно забеременить.Через пару часов у меня начал болеть живот. На следующий день так же болел живот и была тошнота. Я подумала что это отравление. Месячные пошли через 3 дня но на пару дней раньше. Прошли хорошо. Все было хорошо но вот прошло уже две недели опять болит живот и чуть тошнит. Отрыжка иногда бывает . Скажите пожалуйста я беременна или это проблема с желутком?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 сентября 15:39, 2012

В описанном Вами случае, учитывая наличие менструации, беременность маловероятна. Боли в животе, тошнота могут быть связаны с другими причинами: гастритом, холециститом. Сделайте УЗИ внутренних органов, сдайте анализы (биохимический и общий анализ крови). Подробнее смотрите информацию в разделе: Вероятность забеременеть

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00