18+

Беременна или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
23 июня 16:00, 2011

Здрaвствуйте еще раз! Подскажите пожалуйста,я сделала второй тест и на нем была слабенькая светло розовая вторая полоска! Но у меня ведь было кровотечение в срок менструации(правда,не похожие на мои обычные месячные),скажите,могу ли я быть беременной? Когда лучше идти на консультацию к гинекологу? И если я правда беременна,не повредит ли ребенку то,что у меня было что-то вроде менструации? Большое спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 19:39, 2011

В том случае, если на момент вероятного зачатия, у Вас отмечались подозрительные выделения, осмотр гинеколога нужно пройти как можно скорее, кроме того, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, для того, чтобы убедиться, что беременность - маточная.

Маша спрашивает:
24 июня 15:57, 2011

Здравствуйте!У меня в майе месяце была задержка 10 дней,затем пошли месячные но не такие как обычно,а главное всё это время у меня была тошнота и усталость.Сходила к врачу сказала возможно выкидеш на узи ничего не увидела.После месячных увеличилась тошнота,а главное грудь сильно болит и 24 июня из нее выделилась капелька похожая на молоко,и ещё есть тянущие боли внизу живота.Скажите пожалуйста что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июня 02:44, 2011

Причиной описываемых Вами изменений может послужить гормональные нарушения (вероятно не вызванные наличием беременности). Для диагностики данного состояния необходима личная консультация врача гинеколога, проведение клинического обследования и анализа крови на половые гормоны. На основании полученных результатов появится возможность выставления диагноза.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00