18+

Беременна или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
09 сентября 14:33, 2012

Здравствуйте, Мне 16,я девственница,скажите пожалуйста может это быть беременностью или нет?
Где-то 16-18 июля с моим мч был петинг, возможно смазка попала на половые губы, "туда" вроде ничего не попало.Спермы не было. 1сенября как и положено у меня пришли месячные,шли как обычно.но после них у меня какая то тошнота, на некоторые продукты отвращение, что это может быть? Заранее спасибо .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 15:55, 2012

При таких обстоятельствах беременность наступить не могла. Ваши ощущения, которые Вы испытываете, могут быть связаны с самовнушением и излишней впечатлительностью. Не переживайте. Узнать подробнее о возможности наступления беременности Вы можете из раздела: Вероятность забеременеть

Ирина комментирует:
09 сентября 16:11, 2012

Точно это не беременность?а то начиталась на сайтах, что менструация может идти в первые месяцы беременности.
Из-за чего тогда тошнота? Особенно после еды? Может это связано быть с тем , что поменялся режим дня?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
09 сентября 16:12, 2012

Это точно не беременность. Чтобы забеременеть сперма должна попасть во влагалище. Менструация в первые месяцы беременности может быть, но это наблюдается крайне редко. Тошнота может быть связана с самовнушением, так Вы боитесь забеременеть. Тошнота нередко возникает на нервной почве, может быть при нарушениях привычного режима дня и питания. Подробнее об этом читайте в разделе: Менструальный цикл.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00