18+

беременна 23 недели, белки и лейкоциты?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Laman спрашивает:
29 ноября 15:17, 2010

Привет, я беременна и на прошлой неделе сдала все анализы и у меня обнаружился белок 0,033, и лейкоциты 15-20, хотя чувствовала себя нормально, врач прописал мне кучу лекарства, но я решила чуть подождать и опять сдать анализы вот сегодня получила ответ белка нет и лейкоциты 5-6 теперь я уже потеряла всякое доверие к своему врачу пошла для проверки к другому врачу она прописала мне строгую диету и какие-то витамины, иногда у меня поднимается давление 140/90 максимум, посоветуйте что мне делать?

Виктория спрашивает:
29 ноября 19:39, 2010

Добрый день, уважаемые врачи. я беременна 16-17 недель. мне 21 год, на узи мне сказали множественные мелкие КХС, ГЭВ в лж сердца(2мм), гипоплазия костей носа(3,6мм, БПР/НК10).Что это означает, объясните. Это может быть ошибкой? Что мне делать?

Laman спрашивает:
01 декабря 12:09, 2010

Здравствуйте. Огромное спасибо за прошлый ответ вы меня чуть успокоили даже после Вашего ответа у меня ни разу не поднималось давление.
У меня другой вопрос, я прошла УЗИ все показатели в норме кроме того что пупок обвивает один раз шею малыша это опасно на 23 неделе беременности? и как предотвратить возникновение каких-то проблем при этом ( размер, вес и развитие по Узи показывает чуть более 24 недели)

laman спрашивает:
15 декабря 11:50, 2010

У меня 26 неделя беременности сдаю несколько недель подряд анализы мочи и никаких проблем с белком и лейкоцитами, сидела на диете несколько недель, но у меня давление всеравно 140/80 150/90 и мой врач назначил мне доплер и я прошла всеравно никаких проблем не вышло хотим найти причину почему давление поднимается, и вот сегодня я узнала что доплер это очень тяжелая процедура и ее назначают при необходимости после 30 недели, хотелось бы узнать о действительности этих высказываний и какие последствия могут следовать если я раньше прошла доплер, и что вы посоветовали бы делать с давлением?почему у меня поднимается давление, если анализы нормальные и почему я не чувствую, что у меня давление 150?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 декабря 13:08, 2010

Если повышение систолического давления до 150 Вы не чувствуете, отеков нет, анализ мочи хороший, то повода для беспокойства нет. Причиной повышения артериального давления является активная продукция гормона поддерживающего беременность - прогестерона. Допплерографическое исследование едва ли технически и функционально сложнее чем обычное УЗИ.

laman спрашивает:
15 декабря 14:48, 2010

Спасибо большое за точные ответы, но я недавно узнала что и у иоей мамы и у бабушки были быстрые роды, может ли причиной этого быть высокое давление как у меня?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 декабря 15:02, 2010

Уровень артериального давления может влиять на кровоснабжение плода. В условиях быстрого ухудшения кровоснабжения плода роды могут развиваться стремительно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00