18+

базалиома на носу (2 гр.?)?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда,71 год спрашивает:
09 мая 09:24, 2011

Покалывание,кровит.3 года назад лечили азотом.Было очень больно.Почему?Читала,что это безболезненно.Сейчас опять надо оперировать-боюсь,не выдержу.Что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 мая 13:58, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом онкологом для выбора метода лечения наиболее подходящего для вас.

Татьяна,52 г. спрашивает:
09 мая 14:23, 2011

Вечером заболела голова,потом была рвота,ночь прошла спокойно.Утром стул норм.,весь день рвота-через равное время 1,5-2 часа,вне зависимости от приема воды,головная боль,усиливалась во время рвоты, болезненность в глазах,сильная слабость,ночь спокойна.На след.день все прошло.Отравления не подозреваю,t*С и поноса не было.Что это было?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 мая 16:22, 2011

По описываемой Вами клинической картине велика вероятность того, что причиной данного состояния могло послужить повышение внутричерепного давления - необходима личная консультация врача невропатолога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00