18+

базальная температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кристина спрашивает:
26 июля 15:13, 2011

Здравствуйте. задержка 4 дня. цикл регулярный! все 4 теста, разных производителей-отрицательные!базальная температура 36,0/ 36,6 но! был принят постинор на 3 день после рпедыдущих месячных. на 3 сутки после постинора было кровотечение, длилось 3 дня! стоит ли переживать что постинор не подействовал? постинор был принят по инструкции... сейчас болят соски и тянет живот. может задержка связана с принятием постинора? или есть риск внематочной беременности? но при ПА парень в меня не кончал

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июля 18:13, 2011

Уточните время которое прошло от момента опасного полового акта и приемом первой таблетки постинора.

Кристина спрашивает:
26 июля 21:09, 2011

постинор выпила через 6 часов после акта...так почему задержка тогда?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 11:44, 2011

Для уточнения диагноза необходимо сдать кровь на ХГЧ и проконсультироваться с врачом гинекологом. Возможно причиной развития задержки явился гормональный сбой, необходимо сдать кровь на половые гормоны для уточнения диагноза и провести УЗИ органов малого таза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00