Вопросы

Вопрос: аугментин и реакция на него?

Елена спрашивает:
24 ноября 18:15, 2010

у сына (возраст 1г7м)ангина.начали приём аугментина по 5мл утром и вечером.пьём третий день и у ребёнка появилась небольшая сыпь на щёчках руках ножках. и жидкий стул.что нам делать остановить лечение ...но как же ангину лечить?к врачу нет возможности пока обратиться только через несколько дней.и правильно ли я делаю давая ребёнку линекс трижды в день?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 ноября 23:29, 2010

Наблюдайте за состоянием ребенка не прекращая приема Аугментина, эти явления вскоре пройдут. Применение Линекса в Вашем случае обоснованно.

юля спрашивает:
11 февраля 13:20, 2011

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мне врач поставил диагноз бронхит,сначала была температура 38,5 держалась она 3 дня.сейчас 37,2.врач выписал аугментин,диазолин,эреспан и лазолван.Почему антибиотик не помогает?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 13:32, 2011

Снижение температуры тела, по сравнению с первоначальной, говорит о том, что антибактериальный препарат уже начал действовать, Вам нужно продолжить лечение, назначенное Вашим врачом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
Ошибка в Тексте? Система Orphus