Вопросы

Вопрос: антибиотики?

надежда спрашивает:
11 февраля 13:38, 2011

мне 27лет против простуды терапевт назначил мне препарат Фромилид, после него у меня начались резкие боли в левой нижней части живота. могут ли такие боли быть связаны с почками? И как можно прекратить боли?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 15:14, 2011

Вероятнее всего, боли в животе связаны с раздражающим действием антибактериального препарата на кишечник, через 2 часа после приема антибиотика можно принимать препараты, содержащие нормальную микрофлору, например Лацидофил. Однако, для исключения патологии почек, нужно сдать общий анализ мочи, в том случае, если боли будут усиливаться или в моче будут обнаружены какие-либо изменения, необходимо будет обратиться к врачу для коррекции лечения.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы