18+

анализ крови на хламидиоз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Элла спрашивает:
17 ноября 19:42, 2013

Добрый день!Ребенку 6 мес,решили сдать кровь на хламидиоз,т.к.во время беременности обнаружили инфекцию, результат анализов Chlam.trach. IgA 2 титр, Chlam.trach. IgG 14 титр,Chlam.trach. IgM отриц. Что это значит и есть ли инфекция?Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 ноября 17:29, 2013

Наличие иммуноглобулинов классов А и G свидетельствует о наличии активной инфекции. В том случае, если симптомов заболевания нет, рекомендуется повторно провести исследование спустя 2 недели. Подробнее об этой инфекции, путях заражения, течении и лечении Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Хламидии и хламидиоз

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00