18+

Алоэ после лапараскопии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
12 апреля 14:56, 2011

Здравствуйте. 4.03.2011 делали лапараскопию. Первые месячные 5.04.11. продолжались 5 дней. На 5 д.ц. начала ставить уколы алоэ. На 7 д.ц. появились кровяные выделения. С чем это может быть связано? не может ли быть от уколов алоэ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 16:09, 2011

Обычно, инъекции алоэ не вызывают описанной Вами реакции, Вам необходимо пройти осмотр врача-гинеколога, для того, чтобы точно определить причину появления выделений.

Анна (22) спрашивает:
07 июня 02:02, 2011

Здравствуйте ! мне прописал гинеколог колоть 15 уколов алоэ по 2 кубика, я проколола уже 10 штук. Недавно прочитала на форуме,что оказывается алоэ нельзя колоть во время месячных,а я колола...на сколько это плохо? и ещё последние два-три дня у меня много выделений, это нормально? спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июня 23:54, 2011

Менструация является лишь относительным противопоказанием для применения данного препарата. В данном случае нет поводя для беспокойства.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00