18+

Аллергия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Akzhol.kz спрашивает:
18 января 15:05, 2011

Здравствуйте!Мне 42 лет.15 лет страдаю от круглоготочный аллергический ринит.Насморком,чеханием,чешутся глаза.Что мне делать?Я уже опрацую сделал не помогло.Сколько аллергологу ходил не могли ничего сделать.Прошлом году появилься на химические вещей и на одеколон.Если я на какой нибудь магазин зайду сразу горло,глас и нос чешаться.Сразу чехаю.Какой лекарство помагает,или каким средством можно полоскать нос?Заранее спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 января 18:03, 2011

Скажите пожалуйста, какие антигистаминные препараты Вы сейчас принимаете?

Akzhol.kz спрашивает:
20 января 20:47, 2011

Здравствуйте!В данный момент принемаю кетотифен и авамис спрей и полоскаю с соленый водой.
Не давно узнал что у меня острый язва.Гастроэнтеролог назначил мне лекарство.Теперь не могу аллергический лекарство.Не знаю что мне делать,мучуюсь!Тепер незнаю что делать!Помогите пожалуйста?Постояно вытеряю нос от етого шелушение кожа!Какой мазь помагает для нос?Заранее спасибо!!!






















online music

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 21:17, 2011

Вам необходима повторная консультация врача гастроэнтеролога для замены препарата, вызывающего у Вас аллергию.

Akzhol.kz спрашивает:
20 января 21:28, 2011

Вы меня не правильно понили.Я был на приеме.Они говарили нельзя пть лекарство.Потому что с перво надо вылечить язву.





















free online music

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 22:23, 2011

Для снижения раздражения кожи носа рекомендуется смазывать ее кремом для лица для сухой кожи. Видимо речь идет о стероидных препаратах, использующихся для лечения аллергических состояний? Действительно - они обладают повреждающим действием на слизистую желудка и назначаются при язвенной болезни лишь в стадии ремиссии. Потому Вам следует провести курс интенсивной терапии под наблюдением врача гастролога. А аллергический ринит лечить препаратами из группы гистаминоблокаторов (кетотифен, лоратадин) и стабилизаторами мембраны тучных клеток (кромогликата натрия).

Akzhol.kz спрашивает:
20 января 22:37, 2011

А лоратадин таблетку или сироп?Лоратидин на язву не действуйет?


















bajar musica mp3

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 23:35, 2011

Нет разницы в какой форме принимать данный препарат. На слизистую желудка лоратадин никакого влияния не оказывает.

Akzhol.kz спрашивает:
21 января 10:09, 2011

Здравствуйте!!!Лоратадин сколько раз в день принемать?И сколько дни принимать? Кромогликата натрия это для полоскание носа?Ище у меня аллергия на солнце.Что мне делать?



















listen to music

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 10:28, 2011

Длительность лечения может определить только лечащий врач. Лоратадин принимается один раз в день. Вам следует избегать длительного нахождения на открытых солнечных участках.

Akzhol.kz спрашивает:
21 января 11:20, 2011

Кромогликата натрия это для полоскание носа?





















piano music

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 11:38, 2011

Уточните пожалуйста в какой форме у вас препарат. Существуют различные формы Кромогликата натрия: ингаляционные, капсулы, назальный спрей, глазные капли.

Akzhol.kz спрашивает:
21 января 11:39, 2011

Я просто постоянно за рулем.Ранше не быль на солнце аллергия!Сейчас на солнце аллергия.Сейчас незнаю что мне делать.Помогите пажалуйста?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 11:44, 2011

Попробуйте использовать назальный спрей Кромогликата натрия и капсулы для приема в нутрь. Режим дозирования вам назначит врач аллерголог после осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00