закрыть рекламу
«ИА Инфониак»
18+

Вопросы

Вопрос: Аллергия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
05 апреля 16:43, 2011

Здравствуйте! У моего ребенка воспаления уха, была высока температура и диарея, врач назначил от температуры Algofene и Doliprane а от воспаления антибиотик Josacine. После принятия этих преппаратов, у ребенка началась аллергия, сипь по всему телу. Я уже от температуры не даю, еще от диареи поменяла , вначале давала по назначению врача Colopathil на Ultra-Levure. Посоветуйте что делать? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 апреля 18:33, 2011

Возможно, причиной аллергической реакции стал антибактериальный препарат, который получал Ваш ребенок. В том случае, если лечение еще не завершено, необходимо обратиться к лечащему врачу для замены этого препарата на антибиотик другой группы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 75685 от 23.05.2019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор: Сорокачук Р. Г.
Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru
Телефон Редакции: +7 (495) 665-82-37