18+

Аллергия на лекарства назначенные для лечения гарднереллеза?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
28 апреля 23:58, 2011

Здравствуйте. Пришла в мед. центр к гинекологу с вопросом о выделениях. Родила ребенка почти 1 год 9 мес. назад. Сдала анализы и у меня обнаружили гарднереллы. Назначили лечение. Капельницы метранидазола, уколы Аксед, таблетки Атрикан, Авелокс и Ле Кран. На второй день лечения меня высыпало. Отменили уколы, т.к. на метронидазол ранее алергии не было, на следующий день у меня отекло лицо. И я, естественно, бросила лечение. Пойти к врачу в данный момент не могу, т.к. не с кем ребенка оставить. После этого лечения и менструации (кстати она у меня уже идет неделю и незаканчивается) должна была идти на замораживание эрозии. У меня два вопроса. Что делать с лечением, и можно ли сначала произвести замораживание, а потом лечить инфекцию? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 12:20, 2011

Правильным является тактика при которой вначале производится лечение инфекции половых путей, после, криотерапия эрозии. Для назначения лечения гарднереллеза необходима повторная консультация лечащего врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00