18+

Аллергия....?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валентина спрашивает:
02 апреля 22:22, 2011

Здраствуйте! У меня проблема с носом и глазом!В носу у меня заложенность и болячки очень большие и кровянные!Нос очень болит и дотронутся даже больно!Глаз у меня невероятным образом вдруг опух,точнее нижнее веко глаза(Сильные боли и опухло лицо(((Что делать не знаю(И подскажите что это такое происходит?Аллергия на что то?или ещё что?Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 апреля 05:06, 2011

Возможно, описанные Вами симптомы являются проявлениями герпетической инфекции. Вам необходимо пройти осмотр офтальмолога и ЛОР-врача в кратчайшие сроки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00