18+

Алергия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
25 апреля 09:46, 2011

У нас ребёнок лежит в больнице, её пичкают антибиотиками! И на покрылась пятнами по всему телу, Врачи говорят что это "после температурная аллергия"!
Бывает ли "после температурная аллергия"?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 апреля 14:50, 2011

Данные высыпания скорее связанны с проявлением аллергической реакцией на один из препаратов. Однако если заболевание инфекционное, то возможно появление сыпи, уточните у вашего врача точный диагноз заболевания.

Айдос спрашивает:
05 мая 10:31, 2011

здравствуйте меня зовут Айдос у меня псориаз только на ладонях и ко всему у меня аллергия и мигрень нет нет бывает очень редко так вот я хотел бы узнать как мне поступить и какие лекарства принять от аллергий так как сейчас у меня очень сильно чешутся глаза и постоянно чихаю. Так же я слышал есть какой то укол который может вылечить псориаз и аллергию его якобы делают 4 раза и в один год и стоит один укольчик 4000 долларов и что эти уколы на стадий проверки как бы я мог бы то же пройти эти курсы как подопытный так как таких денег у меня нет или у вас если найдутся такие препараты которые надо опробовать я готов быть попробовать так этот псориаз достал меня.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 мая 12:45, 2011

К сожалению, наша консультация не обладает собственной клинической и научной базой, и не занимается лечебной или научно-практической деятельностью.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00