18+

алергия и отеки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

гузель спрашивает:
20 декабря 11:31, 2010

Здравствуйте расскажите пожалуйста у меня иногда опухает губа,появляется крапивница на попе на руках, иногда опухает язык или пальци. Такие же симптомы стали появляться у моего сына(4года). Это связано с алергией и на что она может быть. И как с ней боротся?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 17:03, 2010

Вероятнее всего - это действительно проявления аллергии. Для того, чтобы правильно с ней бороться, необходимо, прежде всего выявить аллергены, вызывающие данные симптомы. Для этого Вам и Вашему малышу нужно проконсультироваться у аллерголога, и сдать аллергопробы. И только после этого начинать лечение, которое назначит Вам аллерголог.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00